OROLOGIO DA TAVOLO, HAUSMANN & C. ROMA - Asta ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE - Casa d'Aste Babuino
PATEK PHILIPPE & CO : Orologio da polso Patek Philippe & C, F. Michaelsen, Roma - Asta Gioielli Antichi, Moderni, Contemporanei e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
Bulgari Carbongold, orologio da polso (Via dei Condotti 10 Roma) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
MODELLO DELL'OROLOGIO DEL GIANICOLO, ROMA - Asta ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II - Casa d'Aste Babuino
Orologio Cartel da tavolo, Roma, epoca Luigi XV,XVIII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Cambi Casa d'Aste
Lotto di dieci orologi da polso con movimenti al quarzo - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Casale in Maremma e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto di 3 orologi da tasca in argento Hausman Roma (prima metà XX secolo) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Bulgari Carbongold Roma, orologio cronografo da polsoanni 2000cronografo... | Colasanti Casa d'Aste | ArsValue.com
LONGINES : LONGINES, OLIMPICO ROMA 1960, raro, orologio da polso, in oro rosa 18K con fibbia originale placcata. Realizzato nel 1960 circa - Asta Orologi da Polso e da Tasca - Associazione
AFFIDE, 24 E 25 GIUGNO, DEDICA DUE ASTE SPECIALI A GIOIELLI E OROLOGI, PER UN VALORE DI BASE COMPLESSIVO PARI A €550.000 - Gazzetta di Roma
Bulgari Carbon Gold Roma, orologio da polso vintage (edizione limitata 1716/1900, anni 90) - Asta Gioielli Orologi | Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
Roskopf - Orologio da tasca remontoir da uomo in metallo per l'Orologeria Martellini Roma - Asta Asta
BULGARI ROMA SERIE LIMITATA 130 ESEMPLARI - Asta Orologi da polso e da tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane